Дегтевское сельское поселение
Ростовской области
hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Дегтевского сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image

Оповещение о начале публичных слушаний

Постановление №8 от 15.02.2023

Оповещение о начале публичных слушаний

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Положением
о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Миллеровский район», утвержденным решением Собрания депутатов Миллеровского района от «30» октября 2019 № 12, проводятся публичные слушания по проекту:

 

«О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)» в отношении земельного участка с кадастровым номером 61:22:0030101:533, расположенного по адресу: Ростовская обл., р-н Миллеровский, сл. Дегтево, ул. Победы, д. 20».

Перечень информационных материалов к проекту:

 

Проект решения в форме проекта постановления Администрации Миллеровского района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)» в отношении земельного участка с кадастровым номером 61:22:0030101:533, расположенного по адресу: Ростовская обл., р-н Миллеровский, сл. Дегтево, ул. Победы, д. 20».

 

Указанный проект и информационные материалы к проекту размещены
в сети Интернет на официальном сайте Администрации Миллеровского района https://millerovo.donland.ru/, а также на информационных стендах, расположенных:

  1. В здании Администрации Миллеровского района по адресу: 346130,
    г. Миллерово, ул. Ленина, 6;
  2. В здании Администрации Дегтевского сельского поселения по адресу: 346105, Ростовская область, Миллеровский район, сл. Дегтево, ул. Российская, 12.

 

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Миллеровский район». Адрес комиссии: 346130, г. Миллерово, ул. Ленина, 6,
1-й этаж, кабинет № 1. Телефон комиссии: 8 (86385) 2-80-71.

Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях:

Дата начала публичных слушаний – «21» февраля 2023 г.

Дата проведения собрания участников публичных слушаний – «27» февраля 2023 г.

Время проведения собрания участников публичных слушаний – 17-00 часов

Место проведения собрания участников публичных слушаний – г. Миллерово,
ул. Ленина, 6 (зал заседаний Администрации Миллеровского района).

 

Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, размещена по адресу: 346130, г. Миллерово, ул. Ленина, 6, кабинет 1, с 9.00 часов до 18.00 часов.

Дата открытия экспозиции – «21» февраля 2023 г.

Срок проведения экспозиции с «21» февраля 2023 г. по «27» февраля 2023 г.

Время работы экспозиции: в рабочие дни с 9.00 часов до 18.00 часов.

 

Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему и проведения экспозиции или экспозиций такого проекта участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта с «21» февраля 2023 г. по «27» февраля 2023 г.:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес комиссии по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Миллеровский район»;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Комиссия по проведению публичных слушаний
по вопросам градостроительной деятельности
на территории муниципального образования «Миллеровский район»

Все права защищены © 2015-2016

Контакты: 8(86385)55-7-22; 8(86385)55-7-23;

Почта: sp22228@donpac.ru