Дегтевское сельское поселение
Ростовской области
hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Дегтевского сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image

28 июля в Дегтевском сельском поселении прошло мероприятие для поддержания духа трудящихся в поле

28 июля в Дегтевском сельском поселении прошло мероприятие для поддержания духа трудящихся в поле. Работники культуры выехали на поля Геннадия и Алексей Бондаревых.
Артисты пожелали богатого урожая аграриям и поблагодарили тружеников полей за усердие и преданность благородному делу.
 
Уборка урожая - не только знаковое событие, но и настоящий праздник для тружеников Дегтевского сельского поселения района, ведь люди труда всегда были и остаются в почете у местных жителей.

И в этот особенный период года, когда труженики полей с усердием и энтузиазмом собирают плоды своего нелегкого труда, радость и поддержку им приносят сотрудники культуры. По доброй традиции, агитбригады ежегодно выезжают на поля со своими выступлениями, чтобы поднять дух хлеборобов в тяжелый и жаркий день.

Во время обеденных перерывов сельчане с радостью и улыбками на лицах наслаждаются музыкой и позитивной атмосферой, которую дарят им представители культурных учреждений района. Это время становится настоящим праздником для тех, кто трудится на полях, и благодаря агитбригадам он запоминается на долгое время.

Стоит отметить, что культработники также не упускают возможности подчеркнуть важность и значимость сельского хозяйства для нашего района. Они желают богатого урожая и благодарят тружеников полей за их усердие и преданность этому благородному делу.
В свою очередь комбайнеры тепло поблагодарили исполнителей за выступление и подаренную возможность скрасить свой нелегкий труд приятным и душевным пением.

Спасибо, дорогие хлеборобы, за ваш ценный вклад в процветание нашего района!
 
P.s.: На фото Бондаревы Геннадий Николаевич и Алексей Николаевич с сыновьями.
 

Все права защищены © 2015-2016

Контакты: 8(86385)55-7-22; 8(86385)55-7-23;

Почта: sp22228@donpac.ru