Дегтевское сельское поселение
Ростовской области
hrer is image
Добро пожаловать!
на сайт Дегтевского сельского поселения
hrer is image
hrer is image
hrer is image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image

Эхо праздника В любви и согласии

8 июля в Сарпинской районной библиотеке состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

По традиции на мероприятие пригласили семьи, которые служат примером родительской заботы, взаимопонимания и безграничной любви. Это супруги Денегины Андрей Павлович и Валентина Филипповна, живущие в ладу и согласии вот уже 63 года. Семейную пару Панченко Юрия Сергеевича и Анны Иосифовны, отмечающих в этом году 50-летие совместной жизни – «Золотую свадьбу». Замечательную семью Тюлюмджиевых Семена Сориевича и Елены Ивановны. И семейную чету из села Уманцево – Мубарановых Николая Савельевича и Людмилы Улюмджиевны. Все эти супружеские пары, чьи отношения сквозь годы не утратили священную ценность, получили из рук заместителя главы Сарпинского РМО Валерия Емельянова медали «За любовь и верность».

– Семья, любовь и верность – главные жизненные ценности. Значение семьи невозможно переоценить, – сказал, вручая медали Валерий Емельянов. – Семья – это надежная крепость, в стенах которой тебя укроют от невзгод, это теплый очаг, оберегающий и согревающий в трудные минуты. Я желаю, чтобы у каждого из вас была крепкая и надежная семья, в которой царили бы любовь, уважение и верность друг к другу, ведь крепкие семьи являются опорой нашего государства.

Поздравления с праздником и пожелания мира и семейного счастья прозвучали также от настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Садовое Отеца Алексия. Он рассказал о том, что к созданию семьи нужно относиться вдумчиво и серьезно. Свое выступление он подкрепил притчами и легендой о праведной жизни святых Петра и Февроньи.

Присоединились к поздравлениям с наилучшими пожеланиями дети, внуки, родственники и друзья. Свои музыкальные номера подарили всем присутствующим Светлана Рендегевич, Мария Алтунина, Тихонова Сератир, Зинаида Чевычалова. Праздник получился эмоциональным, ярким и запоминающимся

Светлана КАРПОВА


Все права защищены © 2015-2016

Контакты: 8(86385)55-7-22; 8(86385)55-7-23;

Почта: sp22228@donpac.ru